Люмайрэ: Три пути раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люмайрэ: Три пути раздора » Гостевая » Вопросилка.


Вопросилка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь мы даем ответы на ваши вопросы. Такое на каждом нормальном форуме есть.

Теги: Вопрос - ответ

0

2

Приветствую.
По сюжету, у вас получается такой расклад - в средний(младший) мир отправлялись предатели, изгнанники и прочий подобный народ. Там их закрывали на долгое время. То есть, они там жили, заводили себе семьи, обустраивались, и, совсем никакой злобы на остальных не держали?
И, да, изгнанники отправлялись в пустой мир, или до этого уже населённый жителями?
***
В темах про анкетирование не нашла никакого пристанища для анкет принятых. Куда деваются?

0

3

Здравствуйте.

Вещь_Непонятная. написал(а):

По сюжету, у вас получается такой расклад - в средний(младший) мир отправлялись предатели, изгнанники и прочий подобный народ. Там их закрывали на долгое время. То есть, они там жили, заводили себе семьи, обустраивались, и, совсем никакой злобы на остальных не держали?
И, да, изгнанники отправлялись в пустой мир, или до этого уже населённый жителями?

Это решение каждого - держать злобу или не держать. Попадание в этот мир могло стать для них шансом на лучшую жизнь. А со временем о таком вообще забывают. Особенно кратко живущие расы. Все зависит от того, как считает попавший. Естественно только попав туда будешь всех ненавидеть, но это может исчезнуть. Надеюсь я дала ответ на этот вопрос?
Мир был не заселенным.

Вещь_Непонятная. написал(а):

В темах про анкетирование не нашла никакого пристанища для анкет принятых. Куда деваются?

наверное они скрыты настройками форума. Я открою их для просмотра гостям.

0

4

Рутольф, спасибо за толкование.

0

5

Вещь_Непонятная.
Нет за что, рада была помочь

0

6

Это Волчьи песни. Против течения. Извещаем, что статус вашего партнёрства изменён на обычный. Спасибо, что продолжаете оставаться нашими партнёрами)
Успехов и игроков))

0

7

Дорогие Гости!
Не обращайте внимания на некоторое запустение: увы, у Гл. Админши до лета времени на форум почти нет. За то есть я, очень надеющаяся на новых игроков, с которыми развею подкрадывающуюся скуку. Посему прошу: не проходите мимо, и, если есть, что сказать - не стесняйтесь, говорите и спрашивайте, буду рада ответить=)

0

8

Что-то у вас с дизайном совсем никак... Как будто в 2008 год вернулся :D
Мог бы помочь, если б были исходники... Но ничего сверхъестественного не обещаю.
Откликайтесь, если нужно. Почти бесплатно – за рекламу всё будет ^.^

0

9

О.о,
Так получилось))
Честно говоря, этот вопрос лучше обсуждать с Рутольфом, обращайтесь к ней в ВК))
И вообще, буду рада видеть вас как игрока-ролевика)

0

10

Срочно ищу соадминов и модераторов!
Очень хочется развивать этот мир, ибо идея хороша, но одна, увы, не потяну.
Обращаться в эту же тему от Гостя или же в ЛС от Пользователя, можно также пройти по ссылке в подписи и обращаться к Сэнрос.

0


Вы здесь » Люмайрэ: Три пути раздора » Гостевая » Вопросилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно